Реультаты

1-го Московского открытого детско-юношеского Турнира по Айкидо 2019 года

 

1) дети 3-6 лет - начинающие - beginner dragons (до 8 кю по детской программы) - подгруппа "А":

  1. Александров Сергей - Chiryukan            - №уч.1

  2. Луценко Иван - Chiryukan                        - уч.2

  3. Поляков Артемий - Chiryukan                  - уч.3

  4. Рыбка Тимур - Chiryukan                           - уч.4

  5. Цимбаленко Савелий - Chiryukan           - уч.5

  6. Шэнь Нисси - Chiryukan                            - уч.6

  7. Дегтярь Максим - Chiryukan                    - уч.7 

  8. Хаскин Тимофей - Chiryukan                    - уч.8

  9. Любимов Андрей - Chiryukan                  - уч.9

  10. Терещенков Арсений - Chiryukan           - уч.10

  11. Плахтиенко Виталий - Chiryukan            - уч.11

  12. Коннов Артём - Chiryukan                        - уч.12

  13. Лапшин Макар - Goseiryukan                  - уч.13

  14. Волков Сергей - Hakuryukan                   - уч.14

  15. Гуселев Тимофей - Sekiryukan                - уч.15

  16. Иобашвили Георгий - Sekiryukan           - уч.16

  17. Пентус Марк - Ikuryukan                          - уч.17

  18. Вознесенский Константин - Ikuryukan - уч.18

  19. Кузнецов Дарий - Ikuryukan                   - уч.19

  20. Быстриков Денис - Ikuryukan                 - уч.20

  21. Шмыков Глеб - Ikuryukan                        - уч.21

  22. Корнева Екатерина - Hakuryukan         - уч.22

1.1) дети 3-6 лет - продолжающие - flying dragons (с 7 кю по детской программе) - подгруппа "B":

  1. Маткурбанов Саид - Chiryukan

  2. Борисенко Алексей - Chiryukan

  3. Дёмин Дмитрий - Chiryukan

  4. Воробьёв Владимир - Chiryukan

  5. Бондаренко Анна - Seikikan

  6. Масалыка Кирилл - Seikikan

  7. Кузьменко Максим - Seikikan

  8. Лиманский Ярослав - Sekiryukan

  9. Краснов Виктор - Sekiryukan

  10. Огренчук Максим - Goseiryukan

2) дети 7-9 лет - начинающие - beginner dragons (до 7 кю по детской программы) - подгруппа "С":

  1. Порываева Милана - Chiryukan

  2. Ковальский Фёдор - Chiryukan

  3. Соловьёв Михаил - Chiryukan

  4. Аболихин Максим - Chiryukan

  5. Брилёва Яна - Chiryukan

  6. Давыдов Михаил - Chiryukan

  7. Касмынин Михаил - Chiryukan

  8. Приходченко Иван - Chiryukan

  9. Денисов Александр - Chiryukan

  10. Устемиров Семён - Chiryukan

  11. Степакова Екатерина - Chiryukan

  12. Ненадович Владислав - Seikikan

  13. Клищёва Олеся - Seikikan

  14. Акбашев Руслан - Ikuryukan

  15. Ильичев Виктор - Ikuryukan

  16. Кузнецов Илья - Ikuryukan 

  17. Зимина Алиса - Goseiryukan

  18. Ямщикова Злата - Goseiryukan

  19. Захарова Ольга - Goseiryukan

  20. Богомазов Кирилл - Goseiryukan

  21. Климук Артём - Goseiryukan

  22. Малыгин Егор - Sekiryukan

  23. Машин Ярослав - Kohakukan

  24. Рублёвский Макар - Hakuryukan


2.1) дети 7-9 лет - продолжающие - flying dragons (с 6 кю по детской программе) - подгруппа "D":

  1. Борисенко Андрей - Chiryukan

  2. Праслов Василий - Chiryukan

  3. Агафонов Роман - Chiryukan

  4. Ларькин Сергей - Chiryukan

  5. Донецкий Виктор - SK Pobeditel

  6. Малахов Никита - Ikuryukan

  7. Казачков Андрей - Ikuryukan

  8. Шапавалов Даниил - Ikuryukan

  9. Кузнецова Полина - Ikuryukan

  10. Полийчук Иван - Goseiryukan

  11. Воронин Дамир - Goseiryukan

  12. Шутков Егор - Sekiryukan

  13. Серебро Кирилл - Sekiryukan

  14. Стрельников Илья - Rokan

  15. Колесов Дмитрий - Hakuryukan

  16. Клиентов Илья - Hakuryukan

  17. Крылов Сергей - Hakuryukan

  18. Шарманов Максим - Hakuryukan

  19. Иванов Арсений - Hakuryukan

  20. Петров Ярослав - Hakuryukan

  21. Ситников Дмитрий - Hakuryukan

  22. Алиев Михаил - Hakuryukan

  23. Громова Варвара - Hakuryukan

  24. Сарафанников Велеслав - Hakuryukan

  25. Тощёв Антон - Hakuryukan

  26. Сухаревский Артур - Seikikan

  27. Кузьменко Максим - Seikikan

  28. Сиротенко Александр - Seikikan

  29. Ханенко Дарья - Seikikan

  30. Попов Илья - Seikikan

  31. Чернышова Алёна - Seikikan

  32. Непран Каролина - Seikikan

  33. Левадный Вадим - Seikikan

3) дети 10-12 лет - начинающие - beginner dragons (до 3 кю по детской программы) - подгруппа "E":

  1. Фёдоров Денис - Chiryukan

  2. Чумаченко Александра - Chiryukan

  3. Сосновская Мария - Chiryukan

  4. Остапенко Егор - Chiryukan

  5. Волошин Василий - Chiryukan

  6. Блинов Андрей - Ikuryukan

  7. Бедретдинова Альбина - Ikuryukan

  8. Ломака Алексей - Seikikan

  9. Левадная Виктория - Seikikan

  10. Рясова Кира - Goseiryukan

  11. Кочерина Елизавета - Goseiryukan

  12. Курпяков Алексей - Sekiryukan

  13. Тимофеев Марк - Sekiryukan

  14. Абрамович Елизавета - Kohakukan 

  15. Кравец Иван - Rokan

  16. Добренький Даниил - Rokan

  17. Солопов Никита - Rokan

  18. Субботин Кирилл - Rokan

  19. Крашковский Михаил - Rokan

  20. Путрик Никита - Hakuryukan

  21. Соколова Юлия - Hakuryukan

  22. Белов Захар - Hakuryukan

  23. Расчихмаров Масксим - Hakuryukan

  24. Салимова Лолита - Hakuryukan

3.1) дети 10-12 лет - продолжающие - flying dragons (c 2 кю по 3 дан по детской программе) - подгруппа "F":

  1. Борисенко Александр - Chiryukan

  2. Аверин Филипп - Chiryukan

  3. Олейник Максим - SK Pobeditel

  4. Донецкий Иван - SK Pobeditel

  5. Мельников Иван - Seikikan

  6. Стерлев Леонид - Seikikan

  7. Журавский Роман - Seikikan

  8. Хрущ Егор - Seikikan

  9. Ковалёва София - Seikikan

  10. Целиков Данила - Seikikan

  11. Бедная Полина - Goseiryukan

  12. Борисов Михаил - Goseiryukan

  13. Стелецкий Архип - Goseiryukan

  14. Ильченко Денис - Goseiryukan

  15. Житарев Яромир - Goseiryukan

  16. Зыков Илья - Goseiryukan

  17. Баум Анна - Sekiryukan

  18. Лалаян Рафик - Rokan

  19. Грибанов Илья - Rokan

  20. Абросимов Артём - Hakuryukan

4) юниоры 13-18 лет - начинающие - beginner dragons (подростки до 4 кю взрослой программы) - подгруппа "G":

  1. Волкова Ольга - Chiryukan

  2. Перфильев Никита - Seikikan

  3. Сычёв Николай - Goseiryukan

  4. Дубинина Ольга - Goseiryukan

  5. Мотыльков Егор - Kohakukan

  6. Бутылин Максим - Kohakukan

  7. Сенин Алексей - Rokan

  8. Чернышов Дмитрий - Rokan

4.1) юниоры 13-18 лет - продолжающие - flying dragons (подростки c 3 кю  по 3 дан взрослой программы) - подгруппа "H":

  1. Праслов Степан - Chiryukan

  2. Сковородкин Максим - Chiryukan

  3. Енакиев Глеб - Seikikan

  4. Фёдоров Лев - Seikikan

  5. Гриненко Михаил - Seikikan

  6. Ященко Анастасия - Seikikan

  7. Жданова Кристина - Seikikan

  8. Овчарова Кристина - Seikikan

  9. Тахтамышев Никита - Seikikan

  10. Мокляк Иван - Seikikan

  11. Полякман Илья - Goseiryukan

  12. Карагачёв Иван - Goseiryukan

  13. Фролов Павел - Goseiryukan

  14. Мирошкин Дмитрий - Goseiryukan

  15. Стрельников Никита - Rokan

  16. Лютиков Дмитрий  - Rokan

  17. Кожевников Андрей - Rokan

  18. Коровин Василий - Hakuryukan

  19. Смирнова Анна - Hakuryukan

5) особенные дети - начинающие - heart dragons (до 8 кю по детской программе) - подгруппа "I":

  1. Замай Дмитрий - Chiryukan

©  «Детская спортивная школа Ёсинкан Айкидо Рю - Чирюкан» г. Москва. Все права защищены

тел. +7-925-720-64-20

  • Facebook App Icon
  • YouTube Социальные Иконка
  • Instagram App Icon
  • Blogger Социальные Иконка
  • Google+ Social Иконка
  • Vimeo Социальные Иконка
  • Vkontakte Social Иконка